R$ 6.000.000Venda

Apartamento com 205 m², 3 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Jardim América.

205 m² Área útil3 Dormitórios2 Suítes4 Banheiros2 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Apartamento no bairro Jardim América. Com 205 m² privativos, possui 3 quartos sendo 2 suítes e 2 vaga de garagem.

Endereço

Jardim América

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 7.700,00IPTU (mensal): R$ 1.500,00Valor do m²: R$ 29.268,29

Compartilhar

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Narrare
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.