R$ 4.300.000Venda

Apartamento com 214 m², 3 suítes e 2 vagas à venda no bairro Jardim Paulista.

214 m² Área útil214 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes3 Banheiros2 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Com 214 m² privativos, este elegante imóvel oferece 3 suítes amplas e 2 vagas de garagem. Os ambientes generosos, muito bem distribuídos, proporcionam uma atmosfera acolhedora, marcada pela excelente iluminação natural e ventilação abundante. O apartamento conta com ar-condicionado em todos os ambientes, janelas antirruído e marcenaria Ornare nos dormitórios, unindo conforto, sofisticação e funcionalidade em cada detalhe.

Endereço

Jardim Paulista

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 3.942,00IPTU (mensal): R$ 1.587,10Valor do m²: R$ 20.093,46

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.