R$ 550.000Venda

Apartamento com 56 m², 2 quartos na Saúde.

56 m² Área útil2 Dormitórios1 Banheiro1 Vaga
Entrar em contato

Descrição

Apartamento 2 quartos com uma vaga, no bairro da Saúde. Esse apartamento está impecável, com armários, em uma região privilegiada da Zona Sul. Agende sua visita e surpreenda-se.

Endereço

Saúde

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 1.100,00IPTU (mensal): R$ 94,00Valor do m²: R$ 9.821,43

Compartilhar

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Narrare
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.