R$ 1.250.000Venda

Apartamento com 70.m², à venda no bairro Campo Belo 2 quartos sendo 1 suite 1 vaga

70 m² Área útil2 Dormitórios1 Suíte1 Banheiro1 Vaga
Entrar em contato

Descrição

Apartamento no Campo Belo, com 70 m2 privativos, 2 dormitórios (1 suíte) e 1 vaga Apartamento pronto para morar, com planta bem distribuída, excelente ventilação, iluminação natural e vista ampla e permanente. Infra de ar condicionado já instalada . O living é integrado à cozinha planejada, com marcenaria de qualidade e acabamentos de ótimo padrão, criando um ambiente contemporâneo, funcional e acolhedor. O condomínio é moderno e completo, oferecendo piscina, piscina com correnteza, sauna, academia, churrasqueira, salão de festas, salão de jogos, espaço pet e bicicletário. Localização estratégica no Campo Belo , na divisa com Moema, cercada por gastronomia, escolas, serviços e comércios, além de fácil acesso às principais vias da cidade.

Endereço

Campo Belo

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 1.200,00IPTU (mensal): R$ 219,00Valor do m²: R$ 17.857,14

Facilidades
  • Portaria 24hrs
  • Próximo ao metrô
Cômodos
  • Varanda gourmet

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Narrare
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.