R$ 1.500.000Venda

Apartamento com 70m ², à venda no bairro Campo Belo. 1 suíte | Lavabo | 1 vaga

70 m² Área útil1 Dormitório1 Suíte2 Banheiros1 Vaga
Entrar em contato

Descrição

Campo Belo | Sofisticação, conforto e localização estratégica ✨ Apartamento impecável no coração do Campo Belo, andar alto em prédio novo e moderno, a poucos minutos do metrô Eucaliptos e do Shopping Ibirapuera. 📍 Localização privilegiada: • Fácil acesso à Av. Ibirapuera e Av. Santo Amaro • Próximo à feira livre, mercados, restaurantes e serviços • Região valorizada e extremamente prática para o dia a dia 🏡 O apartamento: • Ampla sala integrada à cozinha • 1 suíte • Lavabo • 1 vaga de garagem • Projeto assinado por designer de interiores • Ambientes sofisticados, funcionais e de muito bom gosto • Acabamentos excepcionais 🏢 Condomínio completo: ✔ Piscina ✔ Academia ✔ Salão de festas ✔ Salão de jogos ✔ Brinquedoteca ✔ Pet Place ✔ Infraestrutura moderna e elegante Ideal para quem busca praticidade, conforto e um imóvel pronto para morar, com estilo e excelente localização no Campo Belo. Entre em contato para agendar sua visita.

Endereço

Campo Belo

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 1.200,00IPTU (mensal): R$ 197,00Valor do m²: R$ 21.428,57

Facilidades
  • Portaria 24hrs

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.