R$ 2.500.000Venda
R$ 8.500/mêsAluguel

Casa com 100 m², 2 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Jardins.

100 m² Área construída2 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros1 Vaga
Entrar em contato

Descrição

Viver no Jardins é mais do que morar bem — é escolher um estilo de vida sofisticado, prático e cercado por tudo o que há de melhor em São Paulo. Apresento essa charmosa casa com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, perfeita para quem busca conforto, privacidade e localização privilegiada. Com ambientes bem distribuídos, a casa oferece um clima acolhedor e funcional, ideal tanto para morar quanto para investir. A suíte garante seu espaço de descanso com tranquilidade, enquanto o segundo dormitório pode ser adaptado para hóspedes, home office ou até um closet. A área social convida para momentos agradáveis, com ótima iluminação natural e uma atmosfera leve e elegante. Localizada no coração dos Jardins, você estará a poucos passos de excelentes restaurantes, lojas renomadas, cafés charmosos e toda a conveniência que só esse bairro icônico proporciona. Uma oportunidade única de viver com estilo em um dos endereços mais desejados da cidade.

Endereço

Jardins

Detalhes

IPTU (mensal): R$ 325,00Valor do m²: R$ 25.000,00

Compartilhar

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Narrare
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.